logo101gif.gif (3790 octets) navigationgris.gif (8758 octets)

organisation.gif (3416 octets)

 

 

 

 

 

Président du Festival

Guillaume Chenevière

Délégué général et directeur artistique

Léo Kaneman

Coordinatrice générale

Francine Lusser

Assistante

Juliette Perreard

Coordination Programme

Stéphanie Billeter

Conseillère artistique

Alexandrine Neury

Commission de sélection

Léo Kaneman
Edmée Cuttat
Stéphanie Billeter
This Brunner

Programme courts métrages

Dominique Oestreicher

Assistante

Cécilia Hamel

Selection courts métrages

Dominique Oestreicher
Léo Kaneman
Joëlle Comé
Cécilia Hamel

Coordination Select Screening & Marché

Marie-Laure de Clermont-Tonnerre

Communication & Sponsors

Xochitl Melo
Séverine Longchamp
Lorin Voutat

Coordinatrice des Jurys

Mireille Vouillamoz

Colloques

Francine Lusser
Corinne Kuenzli
Astrid Schaer
François Baumberger
Andi Huber

Responsable Technique & Transport des copies

Pierre Lacourt

Assistant

Gabriel Nuñez

Responsable Logistique & Son

Stephan Roisin

Assistant

Yves Montandon

Décoration

Maurice Pozzi
Marina Albertini
Lani Weber

Responsable Accueil

Juliette Perreard
Sabine Herr
Max Karli

Relations Publiques

Marie-Laure de Clermont-Tonnerre

Accréditations

Audrey Marendaz

Voyages et Hôtels

Alisa Monney
Mireille Vouillamoz

Presse

Stéphanie Billeter
Valentine Cerez
Catherine Freychet

Relations Presse TSR

Nina Tonetti

Presse Suisse alémanique

Jodok W. Kobelt

Rédaction catalogue et magazine

Alfio Di Guardo

Rédaction pages Tribune de Genève

Gilles Labarthe

Traduction

Elisabeth Brunnger
Corinne Denis
Anthony Wright

Site Web

Pascal Massetti

Graphisme affiche

Vincent Fesselet

Graphisme catalogue & magazine

Marie-Noëlle Leppens

Graphisme invitations

Daria Mechkat

Conseillers à la programmation

Rui Nogueira
Marie-Catherine Marchetti
Anat Birnbaum
Lise Lachenal

Correspondants

Daniela Bisogni (Italie)
Malik Berkhati (Allemagne)
Robert Richter (Iran)
Sarah Maria Le Houelleur (Cuba)
Roberto Octavio Alvarez Perez (Cuba)
Helena Hazanov (Russie)

Animation bar

Le Labo

Eclairage

Christophe Arnould

Photographe

Séverine Cornamusaz

Comité de direction

Raymond Vouillamoz (TSR)
Martin Schmassmann (SF DRS)
Alberto Chollet (TSI)
Willy Egloff (SwissPerform)
This Brunner (Commercio Movie AG)
Léo Kaneman (Fonction: Cinéma)

 


[home]

Lundi 20  Mardi 21  Mercredi 22  Jeudi 23  Vendredi 24  Samedi 25  Dimanche 26
 Edito  Sélection Officielle   Sections Parallèles  Colloques  Organisation  Catalogue  Palmarès  Archives 


info@cinema-tout-ecran.ch